Линии оптимизации

Линии оптимизации от отечественной компании «Бакаут» используются для поперечного раскроя и удаления дефектных участков с поверхности пиломатериалов. Базовая комплектация включает подающий и торцовочный модуль, а также приёмный стол, на который попадает заготовка после обработки. Такое оборудование востребовано в первую очередь для средних объёмов производства, его функционал позволяет изготавливать широкий ассортимент продукции по заданным типоразмерам с минимальным количеством отходов.

Основными достоинствами линии оптимизации являются:

· возможность выбора режима работы и установка требуемых параметров карты раскроя;

· регулируемая скорость подачи;

· высокая производительность;

· обеспечение чистого перпендикулярного реза;

· надёжные комплектующие.

Основная часть технологического процесса осуществляется в автоматическом режиме на достаточно высоких скоростях, что заметно повышает производительность работы по сравнению с применением ручного инструмента или обычных механических приспособлений.

Мы предлагаем к приобретению линии оптимизации, модуль сортировки, станок для торцевого раскроя и другое сопутствующее оборудование. При необходимости специалисты нашей компании помогут подобрать линии оптимизации для решения индивидуальных задач, стоящих перед заказчиком.

· Линия оптимизации ОПТИМА 8

· Линия автоматической оптимизации ОПТИМА 8П

· Линия автоматической оптимизации ОПТИМА 8М

· Проходной оптимизатор ОПТИМА 10

· Модуль сортировки МС 01 (опция линии Оптима 8)

· Станок для торцевого раскроя СНР 001

· Торцовочный станок СТБ 002

Для получения подробной информации Вы можете позвонить по телефону +7 (921) 203-46-59 (доступны Viber и WhatsApp) или отправить заявку по электронной почте kontur-vn@mail.ru

Заявки на запчасти для станков принимаются на эл. почту 9212034659@mail.ru